21 Декабря 2018 в 14:24

Когда: 19 декабря 2018 г.

Где: КОУ ВО «ВОРОНЕЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №6»

«Польза и вред мобильных телефонов и сети Интернет»

Повестка собрания:

1. Вступительное слово директора школы-интерната  Николькина Евгений Васильевич.

2.  «Обеспечение медиабезопасности  детей и подростков в сети интернет»- педагог-психолог Нежевенко Кристина Вадимовна.

3. «Негативное влияние интернета на детей и подростков»- социальный педагог Федосова Наталия Анатольевна.

4.  «Причины и профилактика суицида»-врач- психотерапевт КУЗВО ВОКПНД  Петрова Светлана Валентиновна.

5.  «Об уголовной ответственности несовершеннолетних»- инспектор ПДН ОП №5 Бурсова Татьяна Владиславовна.