Выплата стипендий  не предусмотрена

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Все воспитанники обеспечение 3-х разовым питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации.

2. Воспитанники интернатной группы (ночующие 16 человек) обемпечены 5-ти разовым питанием.

3. Детей сирот в школе-интернате на данный момент нет.

4. Обеспечение бесплатными учебниками

5. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);

6. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).